Компактный биотуалет Campa Potti Qube XGL имеет удобную высоту сидения 408 мм, отлично подойдет для использования на даче.
Особенности:
- максимальная нагрузка 120 кг
- встроенная труба для слива
- ручной слив и сильфонный насос
- усовершенствованная труба для слива отходов
- модернизированная ручка бака отходов
- индикатор емкости отходов
- объем емкости отходов 21 л
- объем емкости чистой воды 15 л
- размер: 414х383х427 мм
- вес 3,9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thetford |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид оборудования | Биотуалет |
| Тип туалета | Химический (жидкостный) |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал корпуса биотуалета | Пластик |
| Объем бака для воды | 15 л |
| Объем нижнего бака | 21 л |
| Система смыва | Ручная помпа |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 414 мм |
| Ширина | 383 мм |
| Глубина | 427 мм |
| Высота сиденья | 408 мм |
| Комплектация | |
| Индикатор заполнения нижнего бака | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.9 |
Информация для заказа
- Цена: 7 087 ₴








