Аксессуар для животных Домик "ХАТКА" ТМ HiDOG для собаки или кота.
Будиночки и спальные места ТМ HiDOG отличаются красотой и яркостью, безопасностью, стойкостью к стирке, в течение длительного времени не теряют свойств.
Изготовлен из дышащего гипоаллергенного материала (войлок), что не позволяет размножаться болезнетворным микроорганизмам.
Внутри мягкая подушка, наполненная поролоновой крошкой.
Будиночки собираются и разбираются с помощью молнии, что делает их удобными при транспортировке.
Ваш домашний питомец будет чувствовать себя уютно, тепло и комфортно в личном пространстве.
Бортик отлично держит форму, его просто чистить от шерсти.
Неизменно – стандартные оттенки цветов, которые подходят под любой интерьер.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Цвет | Бежевый |
| Производитель | Хатка |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 089 ₴





