Уютный скворечник COSY BIRD HOUSE – Elho – это современный и комфортный домик для диких птиц. Он станет убежищем для более чем 11 видов птиц, от энергичных воробьев до любопытных синиц. Гнездовой ящик съемный для легкой чистки. Вентиляционные и дренажные отверстия обеспечивают гигиену и циркуляцию воздуха, поддерживая идеальную температуру внутри. Многофункциональная конструкция делает его подходящим для разных видов птиц, позволяя вам приветствовать самых разных гостей в вашем саду. Универсальные варианты крепления позволяют легко повесить кормушку для птиц на стены, деревья или заборы. Скворечник COSY изготовлен из 100% переработанного пластика и работает на энергии, вырабатываемой нашей собственной ветряной турбиной. Это означает, что, выбирая Elho, вы не только помогаете птицам в вашем саду, но и вносите свой вклад в то, чтобы сделать мир немного зеленее.
Размеры: Ш 18 x В 23 x Д 18 см
Вес: 449 г
Цвет: Бежевый
Подходит для: Балкона, улицы
Материал: Переработанный и пригодный для переработки пластик
Подходит для: Уличного использования Дренажная система: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elho |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип | Скворечник |
| Назначение | Для птиц |
| Материал | Пластик |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 23 мм |
| Вес | 0.449 кг |
| Цвет | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 1 368 ₴


