Создайте идеальное место для садовых птиц. Превратите свой сад в рай для диких птиц с помощью скворечника elho essential. Этот уютный скворечник обеспечит безопасное убежище и место для гнездования более чем 11 видов птиц, от веселых воробьев до любопытных синиц. Вентиляционные и дренажные отверстия помогают поддерживать здоровую и гигиеничную среду внутри скворечника. Благодаря продуманной конструкции и использованию 100% переработанного пластика, кормушку легко чистить благодаря разборным внутренним и внешним частям. Вентиляционные и дренажные отверстия обеспечивают хорошую циркуляцию воздуха и гигиену, а также поддерживают идеальную температуру внутри. Уютное, привлекательное место, которое понравится гнездящимся птицам! Система поворотных направляющих elho bird позволяет регулировать размер входа в соответствии с видами птиц, обитающих в вашем регионе. Создано с заботой о природе и с использованием собственной энергии ветра.
Размеры: Ш 18 x В 23 x Д 18 см
Вес: 540,84 г
Цвет: Серый
Подходит для: Балкона, улицы
Материал: Переработанный и пригодный для вторичной переработки пластик Подходит для: Уличного использования Дренажная система: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elho |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип | Скворечник |
| Назначение | Для птиц |
| Материал | Пластик |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 23 мм |
| Вес | 0.541 кг |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 806 ₴







