Кормушка для птиц Elho COSY — это современный и уютный птичий домик, предлагающий защищенное место для кормления и купальню. Разработанная в сотрудничестве с ведущими экспертами, она станет идеальным убежищем для диких животных. Кормушка легко снимается для чистки. Вентиляционные и дренажные отверстия обеспечивают хорошую циркуляцию воздуха и создают здоровую среду, в которой птицы могут чувствовать себя в безопасности и комфорте. Универсальные варианты крепления позволяют легко повесить кормушку на стены, деревья или заборы.
Кормушка COSY изготовлена из 100% переработанного пластика и работает на энергии, вырабатываемой нашей собственной ветряной турбиной. Это означает, что, выбирая Elho, вы не только помогаете птицам в вашем саду, но и вносите свой вклад в то, чтобы сделать мир немного зеленее.
Размеры: Ш 18 x В 23 x Д 18 см
Объем: 0,4 л
Вес: 383 г
Цвет: Бежевый
Подходит для: Балкона, улицы
Материал: Переработанный и пригодный для переработки пластик
Подходит для: Уличного использования Дренажная система: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elho |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип | Кормушка |
| Назначение | Для птиц |
| Материал | Пластик |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 23 мм |
| Вес | 0.383 кг |
| Цвет | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 1 368 ₴



